Мастерская Салиной Ирины
 Отдых для молодоженов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Путешествия » Отдых для молодоженов
Отдых для молодоженов
StivviДата: Суббота, 08.06.2013, 15:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить об отдыхе для молодоженов, то я считаю самым романтичным местом Нячанг — это город во Вьетнаме. Благодаря своей живописной природе отдых там превращается в сказку, а время останавливается. Отдыхала там в декабре 2012 года. Останавливались в отеле The light hotel 3*. Номер хороший, светлый и уютный. Пляж Dream Beach, возле отеля довольно большой около 200 метров. Вода теплая, правда не прозрачная. На самом пляже есть русский ресторан с запоминающимся названием Парк Горького. Советую попробовать хотя бы форель запеченную в фольге или пасту с мидиями, которую готовят прямо перед вами. Вечером во всем городе зажигают небольшие фонарики и это еще больше тебя окутывает чем то таинственным и неповторимым. Каждый ужин будет романтичным, не потому что вы так захотели, а просто место там такое))

Сообщение отредактировал Stivvi - Суббота, 08.06.2013, 15:18
 
LEDAppleДата: Вторник, 18.06.2013, 11:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго думали куда поехать отдохнуть со своей сестрой и в итоге остановили свой выбор на Вьетнамском городе Ня Чанг и хочу сказать, что нисколько не пожалели. Город безумно красивый. Там мы нашли отдых для души и тела. Посетили несколько ночных клубов Yasaka и Red Apple Club. А также, не забываемый Sailing Club, где можно отдыхать от рассвета до заката. Рядом с ним, кстати есть хорошая ювелирка  Princess jewelry , для тех кто захочет побаловать себя подарками)Да и вообще куча магазинов, достойных внимания. Для здоровья советую посетить Горячие источники Тхапба, просто волшебно. Можно заглянуть в SuSpa, если не захочется выбираться из города. Обязательно вернусь в это райское местечко!
 
Форум » Отдых » Путешествия » Отдых для молодоженов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024